О порядке  регистрации детских учетных  записей на  портале Госуслуги.
    27 июня 2023, 15:13

Переходом авторизации в Государственной информационной системе «Сетевой город. Образование» на ЕСИА (Госуслуги)
    Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!.
    20 июня 2023, 09:35

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны. В рамках памятной даты Благотворительный фонд «Память поколений» проводит Всероссийскую акцию «Свеча памяти» (далее - Акция). Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству участников присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. Акция пройдет до 22 июня 2023 года. Социально значимым итогом Акции станет адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Как оператор акции благотворительный фонд «Память поколений» выделит сумму денежных средств, равную количеству зажженных свечей, на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.
    Международный  молодежный  конкурс социальной  антикоррупционной  рекламы  «Вместе  против  коррупции!».
    20 июня 2023, 07:19

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса - https://www.anticorruption.life/ до 1 октября 2023 года. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
    Приемная кампания.
    19 июня 2023, 10:20

Уважаемые выпускники 9 классов 2022-2023 учебного года, родители! Сообщаем, что начинается приемная кампания в 10 классы МБОУ СШ №19 им. И.П. Мытарева
    Димитровградский технический колледж.
    25 мая 2023, 15:21

О возможностях и перспективах получения среднего профессионального образования в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»
    Акция «Пушкинский диктант − 2023».
    24 мая 2023, 09:55

6 июня 2023 года в девятый раз по всему миру пройдет просветительская акция «Пушкинский диктант − 2023», направленная на популяризацию русской литературы, русского языка, чтения и культуры России, путем привлечения внимания широких слоев населения к феномену жизни и творчества А.С. Пушкина. Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей литературы и русского языка».
    Московский международный Салон образования.
    15 марта 2023, 10:51

В рамках проходящего в 2023 году тематического Года педагога и наставника одним из первых крупномасштабных событий согласно Постановлению Правительства РФ № 399-р от 18.02.2023 г. станет Московский международный Салон образования (далее - ММСО).
    АКЦИЯ «СДАЁМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ».
    13 марта 2023, 10:48

17 МАРТА 2023 ГОДА ГОРОД ДИМИТРОВГРАД ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СДАЁМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»
    Профилактика мошенничества.
    03 марта 2023, 09:14