• Конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива» среди учащихся образовательных организаций от 15 до 17 лет.
    Конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива».
    Конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2022 года включительно. Победители конкурса будут отмечены памятными призами и иными видами поощрений.
    Подведение итогов конкурса состоится в начале декабря 2022 года и будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.