• Конкурс ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»

Управление образования Администрации города Димитровграда сообщает о проведении ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» (далее − Университет) ежегодного конкурса для выявления и отбора наиболее способных обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, показавших высокие образовательные результаты, как основы профессионально ориентированного и качественно подготовленного состава потенциальных абитуриентов Университета. В рамках конкурса предоставляется возможность бесплатного обучения по программам подготовки к сдаче ЕГЭ, реализуемым Центром довузовской подготовки Университета. Конкурсный отбор победителей проводится по итогам рассмотрения заявок на участие в конкурсе, поданных обучающимися 10-11 классов. К заявке прикладывается согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных участника конкурса (в возрасте до 18 лет) и представление на участника, заверенное подписью руководителя общеобразовательной организации, отражающее характеристику образовательных достижений за последние 3 года.
    Конкурс ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет».

Управление   образования    Администрации   города   Димитровграда сообщает о проведении ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» (далее − Университет) ежегодного конкурса для выявления и отбора наиболее способных обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций, показавших высокие образовательные результаты, как основы профессионально ориентированного и качественно подготовленного состава потенциальных абитуриентов Университета. В рамках конкурса предоставляется возможность бесплатного обучения по программам подготовки к сдаче ЕГЭ, реализуемым Центром довузовской подготовки Университета. Конкурсный отбор победителей проводится по итогам рассмотрения заявок на участие в конкурсе, поданных обучающимися 10-11 классов. К заявке
    образовательных достижений за последние 3 года. По результатам конкурса заявок планируется заключение договора о целевой подготовке к поступлению в Университет между родителем (законным представителем) обучающегося и Университетом. Условиями договора являются обязательства со стороны Университета обеспечить проведение дополнительной образовательной программы по подготовке к ЕГЭ за счет средств Университета, со стороны обучающегося − обязательство поступления в Университет в год завершения обучения в общеобразовательной организации.
     Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25.01.2023 на адрес
    электронной почты: dovuzdovuz@mail.ru или по адресу: город Ульяновск, ул.Л.Толстого, 42, каб.22 с 09.00 до 16.00 (обед с 12:00 до 13:00). Телефон для справок: 8(8422)41-28-17.