• Всероссийская акция «Широкая Масленица»

В период с 20 по 26 февраля 2023 г. состоится Всероссийская акция «Широкая Масленица», направленная на популяризацию традиционной культуры народов России (далее - акция).
    Всероссийская акция «Широкая Масленица».

На основании письма департамента воспитания и социализации детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области от 13.02.2023 № 73 ИОГВ 01-07/853 информируем в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников» в период с 20 по 26 февраля 2023 г. состоится Всероссийская акция «Широкая Масленица», направленная на популяризацию традиционной культуры народов России (далее - акция).