• Об утверждении перечня олимпиад

распоряжение Министерства             просвещения и воспитания Ульяновской области от 06.09.2022 №1841-р             «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или)                   творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие                     интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям           физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной и волонтёрской деятельности, а также на                  пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, организуемых под патронатом Министерства просвещения и воспитания                 Ульяновской области в 2022-2023 учебном году»
    Об утверждении перечня олимпиад.