15 марта 2023, 10:51

В рамках проходящего в 2023 году тематического Года педагога и наставника одним из первых крупномасштабных событий согласно Постановлению Правительства РФ № 399-р от 18.02.2023 г. станет Московский международный Салон образования (далее - ММСО).

13 марта 2023, 10:48

17 МАРТА 2023 ГОДА ГОРОД ДИМИТРОВГРАД ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «СДАЁМ ВМЕСТЕ. ДЕНЬ СДАЧИ ЕГЭ РОДИТЕЛЯМИ»

03 марта 2023, 09:14

02 марта 2023, 19:43

С 1 апреля 2023 года по 5 сентября 2023 года стартует приемная кампания

1. Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни» (далее – Фестиваль) проводится ежегодно проектом «Школа Росатома», начиная с 2022 года. 1.2. Авторская музыка – песенный жанр, возникший в середине XX века в разных странах. Его отличительными особенностями являются совмещение в одном лице автора музыки, текста и исполнителя, приоритет значимости текста перед музыкой. 1.3. Фестиваль проводится с целью ценностной ориентации (знание и любовь к родному краю, родной культуре, осознание себя частью российского общества и носителем родного языка, родной культуры, осознание созидающего потенциала в себе на благо обществу, культуре) и воспитания подрастающего поколения россиян в процессе поддержки и развития талантов детей и молодежи в области музыкального и поэтического творчества.