Олимпиады и конференции

VII межрегиональный  молодежный фестиваль  «Дружбовидение – 2022»
VII межрегиональный молодежный фестиваль «Дружбовидение – 2022»
01 марта - 26 апреля

Фестиваль проводится в целях сохранения культурных традиций, этнокультурного многообразия и культурной самобытности народов и этнических общностей России.

Организатором Фестиваля является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области»  в качестве участника сети Ассоциированные школы ЮНЕСКО.
К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся учреждений дополнительного образования. Руководителями проекта могут стать преподаватели любого школьного предмета и педагоги дополнительного образования.

01 марта 26 апреля
Региональная олимпиада по русскому языку и математике для обучающихся 4-6 классов на территории Ульяновской области
Математика Русский язык
12 марта - 01 мая

Региональная олимпиада по русскому языку и математике проводится в целях формирования положительной мотивации устойчивого интереса обучающихся к изучению русского языка и математики.
Олимпиада включает муниципальный и региональный этапы.
Участники олимпиады – победители и призеры школьного этапа ВсОШ.
Место проведения олимпиады МБОУ СШ № 19 им. И.П. Мытарева
12.03.2022 – муниципальный этап олимпиады по русскому языку для обучающихся 4-х классов
19.03.2022 – муниципальный этап олимпиады по русскому языку для обучающихся 5-6 классов.
26.03 – муниципальный этап олимпиады по математике для обучающихся 4-6 классов.

12 марта 01 мая
ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ УЧЕНИКОВ  1-9 КЛАССОВ
ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 1-9 КЛАССОВ
01-31 марта

Приглашаем принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на сайте Учи.ру. Задания олимпиады на конкретных примерах из повседневной жизни объясняют, в чем заключается рациональная модель финансового поведения. Они помогут научиться распознавать приемы мошенников и маркетинговые уловки, планировать личные сбережения и расходы, безопасно пользоваться банковской картой. Отдельные блоки задач посвящены развитию предпринимательских качеств и бережному отношению к природе как части культуры потребления. Инструкция по участию в Олимпиаде прикладываем.
Участники и победители смогут пополнить свои портфолио сертификатами и грамотами, которые появятся в их личных кабинетах на Учи.ру.

01-31 марта
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ИНТЕЛЛЕКТАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по ТРИЗ
Математика Физика Химия
18 февраля - 04 марта

С 18 февраля по 4 марта 2022 года в городе Димитровграде прошел муниципальный этап олимпиады по решению изобретательских задач. Поздравляем победителей олимпиады!

МЕСТО

ФАМИЛИЯ ИМЯ

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ