• ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ УЧЕНИКОВ 1-9 КЛАССОВ

Экономика

Приглашаем принять участие в олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству на сайте Учи.ру. Задания олимпиады на конкретных примерах из повседневной жизни объясняют, в чем заключается рациональная модель финансового поведения. Они помогут научиться распознавать приемы мошенников и маркетинговые уловки, планировать личные сбережения и расходы, безопасно пользоваться банковской картой. Отдельные блоки задач посвящены развитию предпринимательских качеств и бережному отношению к природе как части культуры потребления. Инструкция по участию в Олимпиаде прикладываем.
    Участники и победители смогут пополнить свои портфолио сертификатами и грамотами, которые появятся в их личных кабинетах на Учи.ру.

01-31 марта
    ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ ДЛЯ УЧЕНИКОВ  1-9 КЛАССОВ.