• VII межрегиональный молодежный фестиваль «Дружбовидение – 2022»

Фестиваль проводится в целях сохранения культурных традиций, этнокультурного многообразия и культурной самобытности народов и этнических общностей России.

Организатором Фестиваля является Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева города Димитровграда Ульяновской области»  в качестве участника сети Ассоциированные школы ЮНЕСКО.
    К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций и учащиеся учреждений дополнительного образования. Руководителями проекта могут стать преподаватели любого школьного предмета и педагоги дополнительного образования.

01 марта 26 апреля
    VII межрегиональный  молодежный фестиваль  «Дружбовидение – 2022».

Фестиваль проводится с 1 марта 2022 года по 26 апреля 2022 года в дистанционном формате. Заявка участника Фестиваля должна быть заполнена в формате Coogl по ссылке https://forms.gle/ZZJwVzfzHVc86XeL6.
    Участник предоставляют видеоролик, соответствующий тематике и номинациям Фестиваля:
    - традиции народов Российской Федерации;
    - обычаи и обряды народов Российской Федерации;
    - праздники народов Российской Федерации;
    - семейные традиции;
    - рассказ «Традиции народов России» на иностранном языке.
    Победителям и призерам Фестиваля вручаются главные награды – дипломы победителей и призеров. Всем участникам Фестиваля вручаются сертификаты участника. Руководители получают благодарственные письма за подготовку победителей, призеров и участников Фестиваля.