• «Час наставника»

«Час наставника».
    20 октября 2022 года в рамках областного "Часа с наставником" в МБОУ СШ провели открытые мастер-классы: Сазонова В.В., заслуженный учитель РФ, для молодых учителей математики и информатики, Вавенкова С.Р., руководитель ШМО учителей иностранного языка, для молодых учителей иностранного языка, Демидас О.Ю., заместитель директора по УВР, для молодых учитель начальных классов и учителей-логопедов. Мастер-класс по теме "Создание ситуации успеха в начальной школе" провела для молодых специалистов Демидас Ольга Юрьевна. Программа деятельности педагогов-наставников предназначена для молодых специалистов, которые только начинают работать и совершенно не знакомы с профессиональными обязанностями, или педагогов, которые завершили первый или второй год преподавания в школе и сталкиваются со сложностями в проведении занятий по своему предмету или общении с учениками и их родителями.