• Новости

Для поощрения одаренных школьников – победителей и призеров регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников и Национальной технологической олимпиады (9-11 классы) – по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, а также Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию – в стране разработана «Менделеевская карта». Это масштабная программа лояльности, которая дает участникам новые уникальные возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов.

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 июля в 17.30

Выписка из протокола №1 от 30.06.2023 г. заседания комиссии по индивидуальному отбору при приёме либо переводе в МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева для профильного обучения. Список лиц, рекомендованных к обучению в 10-х профильных классах в МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева по программам среднего общего образования.

Переходом авторизации в Государственной информационной системе «Сетевой город. Образование» на ЕСИА (Госуслуги)

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны. В рамках памятной даты Благотворительный фонд «Память поколений» проводит Всероссийскую акцию «Свеча памяти» (далее - Акция). Акция проводится в онлайн формате, что позволит большому количеству участников присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. Акция пройдет до 22 июня 2023 года. Социально значимым итогом Акции станет адресная помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Как оператор акции благотворительный фонд «Память поколений» выделит сумму денежных средств, равную количеству зажженных свечей, на оказание специализированной медицинской помощи ветеранам.