• Новости

Памятка для родителей  о социально-психологическом тестировании в образовательных организациях.
    31 октября 2023, 15:08

Уважаемые родители! Вы, безусловно, — самые близкие и значимые для ребенка люди. Вы стремитесь быть успешными родителями. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит. Здоровье ребенка – самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее ПАВ-психоактивные вещества).
    Единое родительское собрание по вопросам охраны детей».
    25 октября 2023, 20:11

26.10.2023 с 16.00 до 17.00 часов (время местное) состоится второй в 2023/2024 учебном году вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей».
    Собрание родителей будущих первоклассников.
    15 июля 2023, 17:38

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 июля в 17.30